Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Из-за козла елабужанка едва не лишилась денег

10 марта в отдел полиции обратилась 27-летняя елабужанка. Она сообщила, что ее пытались обмануть мошенники.

Она выставила на продажу козла на сайт объявлений. Ей позвонила женщина и изъявила желание купить животное. И даже предложила внести предоплату. Для этого она попросила номер карты. Но когда покупательница попросила еще и код подтверждения, елабужанка поняла, что имеет дело с мошенниками. В полицию женщина обратилась для информации.
Если вы вдруг решили что-то продать в интернете - будьте внимательны: вы рискуете и товар не продать, и остаться без денег на банковских счетах. Недобросовестные покупатели могут попытаться узнать у пользователя личные данные, например, номер банковской карты или расчетного счета под различными предлогами. Разглашение данной информации третьим лицам может угрожать личной и финансовой безопасности. Если вы хотите быть уверены в защите личных данных и денежных средств, держите эти сведения при себе. Особенно это касается действий, о которых вы полностью не проинформированы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X