Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Итоги на лучшее оформление новогодней елки подведут уже совсем скоро

8 января в Елабуге побывала специальная конкурсная комиссия из Казани, которая определит победителей конкурса на лучшее оформление новогодней елки.


Напомним, что подобный республиканский конкурс проводится уже второй год подряд. Победителей будут определяться по четырем номинациям:
• «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах с центром-городом республиканского подчинения и в районах городских округов»
• «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих городское и сельское поселение»
• «Лучшее оформление центральной новогодней елки в муниципальных районах, имеющих только сельское поселение».
• «Лучшее оформление центральной новогодней елки в поселениях».

Критериями для определения победителей станут художественное, световое оформление елки, ее оригинальность и проводимые мероприятия. Приз за первое место в первых трех номинациях составит 1 миллион рублей, за второе - 500 тысяч рублей, за третье - 250 тысяч рублей. В конкурсе среди поселений победитель получит 300 тысяч рублей. Поселение, занявшее второе место - 200 тысяч, а третье - 100 тысяч рублей.

Итоги конкурса на лучшее оформление новогодней елки будут подведены 1 февраля, сообщается на сайте http://www.elabugacity.ru/

Фото с сайта http://www.elabugacity.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев