Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Гражданин – Отечества достойный сын»

В Казани прошел Республиканский семинар школьных правоохранительных отрядов «Форпост» «Гражданин - Отечества достойный сын».

Он организован Министерством по делам молодежи и спорта РТ, Министерством образования и науки РТ, МВД РТ и Республиканским центром молодежных формирований «Форпост».

Елабугу на семинаре представляла команда, в которую вошли члены отряда имени А.Айдинова Центра «Форпост» ученики 6 «Д» класса школы № 10 Сергей Антонов, Даниил Бурдин, Никита Кусакин, Полина Радченко, Полина Романова и Никита Степанов.

Ребята приняли участие в интеллектуальной викторине по теме «Правоохранительное движение в РТ», военно-спортивных соревнованиях, стрельбе, сыграли в мини-футбол, разбирали и собирали АКМ. Участники елабужской команды показали хорошие знания в интеллектуальной викторине, а также в оказании первой медицинской помощи.

Из 9-ти участвующих команд (в их состав входили ученики 8-9-х классов) елабужские ребята оказались в «золотой середине», заняв по итогам семинара 5-е место в общекомандном зачете.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев