Новая Кама

График ведерного сбора на территории частного сектора Елабуги

По каждому маршруту один раз в месяц будет направляться КамаАЗ-мультилифт для сбора крупногабаритного мусора от населения.

Еженедельно понедельник, среда, пятница
18.00 - Промысловый и Чапаева
18.05 - Бехтерева и Зеленый
18.10 - Бехтерева и Чернышевского
18.15 - Бехтерева и Гафури
18.20 - Азина и Дуровой
18.25 - Азина и Городищенская
18.30 - Гафури и Лесная
18.35 - Колосовская
18.45 - Благодатная
18.55 - Юлдаш урамы
19.00 - Балкыш урамы
19.05 - Пригородная
19.15 - Светлая д.3
19.20 - Светлая д.27
19.25 - пер.Добрый
19.30 - Садовая д.11
19.35 - перекресток Марджани и Пер. Радужный
19.40 - перекресток Марджани и ул. Матур урам
19.45 - перекресток марджани и ул. Гвардейская
19.50 - перекресток Мардажин и ул. Нурлы
19.55 - перекресток Марджани и ул. Семидворная
Еженедельно понедельник, среда, пятница
18.00 - Азина 128
18.03 - М.Московская
18.07 - Маяковского - Б.Покровская
18.13 - Казанская - М.Джалиля (парк фонарей)
18.15 - Казанская - М.Покровская (памятник Цветаевой)
18.20 - Стахеевых 3
18.25 - Казанская 40
18.30 - Спасская 19
18.35 - Гассара 3
18.40 - Казанская 12-14
18.45 - Говорова 11
18.55 - Саралинская (по всем улицам проезжает, возле проулков останавливается),
19.05 - пер.Кленовый
19.10 - Бондюжская (по всем улицам проезжает, возле проулков останавливается),
19.15 - Горького 159
19.20 - Горького 144 (при въезде первое кольцо)
19.23 - Комсомольский 41
19.25 - Набережночелнинское шоссе д. 12 (напротив заправки Татнефть)
19.28 - Восточный 28
19.30 - Солнечный 21
19.40 - Отрадная 121(со стороны Царицыно)
19.45 - перекресток Отрадная и пер.Малый (церковь)
19.50 - Отрадная 105
20.00 - Отрадная 50 (проулок) (со стороны лада центр)
20.05 - Отрадная 58 (проулок)
20.10 - Отрадная 76 (проулок)
20.15 - Отрадная 61 (проулок)
20.20 - переулок Дубравный
Еженедельно понедельник, среда, пятница
18.00 - Первомайская 40
18.03 - Первомайская 48
18.06 - Первомайская 149
18.10 - Маяковского 45
18.13 - Свердлова 111
18.16 - Свердлова - М.Джалиля
18.19 - М.Джалиля - З.Космодемьянской
18.22 - Свердлова 73
18.25 - Совхозный 1а
18.28 - Совхозный 16
18.31 - Северная 70
18.35 - Северная - Маяковского
18.40 - Северная 39
18.43 - Пристанский
18.45 - Шишкина 56
18.47 - Шишкина 58
18.50 - Шишкина и Горная
18.53 - Шишкина 20
18.58 - Шишкина 8
19.00 - Шишкина 1
19.15 - Спортивная 15
19.20 - Спортивная 11
19.25 - Спортивная 7
19.30 - Заповедная 16
19.35 - Заповедная 32
19.45 - Акчарлак 7
19.50 - 7-ой Танаевский переулок д.14 (перекресток)
19.55 - 6-ой Танаевский переулок (перекресток)
20.00 - 5-ый Танаевский переулок 9а (перекресток)
20.05 - 2-ой Танаевский переулок 8 (перекресток)
20.10 - Балан 11 (перекресток)
20.15 - 9-ый Танаевский переулок 16 (перекресток)
20.20 - Туганлык 15 (перекресток)
20.25 - Швалева 7а (перекресток)
20.30 - Швалева 2 (перекресток)
20.35 - Нутфуллина 1 (перекресток)
20.40 - Епанешникова 2 (перекресток)
Еженедельно вторник, четверг, суббота
18.00 - Камала 2
18.0 - Нефтяников 281 (трехэтажки)
18.05 - Нефтяников - Советская
18.17 - М.Покровская 15
18.20 - Тугарова 18
18.25 - 10 лет Татарстана 14-16 (двухэтажки)
18.28 - Тойминская - Горького
18.30 - Тойминская - Первомайская
18.33 - Карьерная - Стахеевых
18.35 - Свердлова - Стахеевых
18.38 - Свердлова (8 начало улицы)
18.40 - ул. Первомайская 31а
18.43 - Свердлова - Тугарова
18.47 - пер.Свердлова 5 (середина улицы)
18.59 - пер.10 лет Татарстана 17
19.00 - Первомайская 51
19.05 - Первомайская-Стахеевых
19.10 - Аэродромная 7
19.15 - Аэродромная 24
19.20 - Аэродромная 29
19.25 - Садовый 9
19.30 - Садовый 19
19.35 - Лыжная 2
19.45 - Шомырт - Чулман 20а
19.50 - Шомырт 4
19.55 - Сиреневый 4
20.00 - Балан 8
20.05 - Ф.Ляха 11
20.10 - перекресток Ф.Ляха 25 и Калистова
20.15 - Боровая 11
20.20 - Боровая 23 (через Дружбу выезжает)
Еженедельно вторник, четверг, суббота
18.00 - Азина - Говорова
18.03 - Азина - Гассара
18.05 - Гассара - Гласисный
18.10 - Гласисный (метеостанция)
18.15 - Горького 1
18.20 - пер.Мирный 6
18.25 - пер. Мирный 19
18.33 - 40-лет Татарии - пер.Мирный
18.35 - 40 лет Татарии 50
18.38 - 40 лет Татарии - Горького
18.40 - 40 лет Татарии 19
18.45 - 40 лет Татарии 3
18.48 - Горького 20
18.50 - Горького 34
19.00 - Гассара - Красногвардейская
19.05 - Спасская 84
19.10 - Спасская 69
19.15 - Спасская-Свердлова
19.20 - Спасская Первомайская
19.25 - Спасская-Овражная
19.35 - ул.Гиззата - ул.Нефтяников
19.40 - ул.Нефтяников - Южная
19.45 - ул.Нефтяников- - Рабочий
19.50 - Рабочий - Центральный
20.00 - Сююмбике 12 - Калистова
20.05 - Алтынай 13 - Калистова
20.10 - Березовая 8а - Калистова
20.15 - Шатлык 11 - Калистова
20.20 - Калистова 1А
20.25 - Дуслык 10/1
20.30 - пер.Родниковый 6
20.35 - ул.Родниковая 11
20.40 - Калистова 21
20.45 - Швалева 34
Источник: Мехуборка Елабуга

Реклама
Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: