Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

График работы медицинских учреждений в дни "вынужденных" каникул

Елабужские медики рассказали, как будут работать в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (GOVID-19) среди населения в стационаре Елабужской ЦРБ временно приостановлена плановая госпитализация на круглосуточные койки и койки дневного стационара. Госпитализация пациентов только по неотложным и экстренным показаниям.
В поликлинике ГАУЗ «ЕЦРБ» временно приостановлено оказание плановой амбулаторно - поликлинической медицинской помощи. Узкие специалисты ведут неотложный прием пациентов с соблюдением всех противоэпидемических мер. Временно приостановлены плановая вакцинация, диспансеризация взрослых, проведение профилактических осмотров, и других профилактических мероприятий. График работы поликлиники 7.00-17.00 час..
Поликлиника работает на обслуживание неотложных вызовов. Если у Вас есть признаки острой респираторной вирусной инфекции, вызывайте врача на дом. Также вызывайте на дом врача, если почувствовали обострение хронических заболеваний. Телефон вызова врача на дом :4-41-14, 4-41-07.
На дому пожилым людям оформят и льготные рецепты. Пациенты, которые пришли в поликлинику с температурой или другими симптомами ОРВИ, будут проходить через инфекционный кабинет.
Оформления рецептов льготным контингентам, пациентам старше 65 лет, а также страдающим хроническими заболеваниями, проводится по предварительному согласованию (по телефону).
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции пока не будут проводиться профилактические медосмотры детей.
Временные меры будут действовать до особого распоряжения Правительства России.
Напомним, работают горячие линии по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Горячая линия по Татарстану : 8-800-222-59-00 (звонки принимаются ежедневно с 7.30 до 20.00 часов).
Единая горячая линия по России: 8-800-2000-112. Также работает горячая линия поликлиника ГАУЗ «ЕЦРБ» 4-41-01 ( в будни с 8.00 до 17.00 часов).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев