Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Готова ли Елабуга к снежной стихии

Балканский циклон принес обильные снегопады в Татарстан. Ранее он создал немало проблем в Москве, а теперь вторгся на территорию нашей республики.

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал распоряжение о введении режима повышенной готовности для всех органов управления.

Чтобы узнать, готова ли Елабуга к стихии, мы обратились к директору Управления благоустройства и озеленения Елабужского района Алексею Ферт. 

- Информация о надвигающейся стихии до нас доведена, все службы и сотрудники предупреждены. В случае непогоды мы перейдем на круглосуточный режим работы. В налчиии имеются 13 единиц техники своей, плюс к этому 4, которые мы можем нанять. В полной готовности стоят "КамАЗы" с пескосоляной смесью на случай гололеда. Вся техника  находится в исправном состоянии. В режиме ожидания - 20 рабочих, которые выйдут на расчистку переходов и тротуаров. Этого достаточно, чтобы справиться с последствиями непогоды, - рассказал Алексей Ферт. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев