Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Городская планерка: об обеспечении горячей водой

На деловом вторнике исполнительный директор ЕПТС Андрей Дементьев рассказал ,что за прошедшую неделю предприятие тепловых сетей отработало в штатном режиме.

В настоящее время теплоноситель для приготовления горячей воды подается, согласно утвержденного температурного графика.
За прошедшую неделю были выявлены и устранены 3 утечки на сетях теплоносителя. Одна из них на магистральном трубопроводе в районе жилого дома по улице Гиззата 18. Вторая утечка устранена в 6 мкр. между тепловой камерой ТК-10 и жилым домом по пр. Нефтяников 12, проведена замена подающего и обратного трубопроводов. Так же проведены сварочные работы на участке в мкр 4-1, заменены 2 участка - порядка 13 м подающего трубопровода. Силами подрядной организации заканчивается замена подземной магистральной теплосети в мкр. Танайка. Продолжаются работы по благоустройству для дальнейшего закрытия ордеров. На прошедшей неделе завезен чернозем и проведена планировка во дворе жилого дома по ул. Пролетарская 40.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев