Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Горькие примеры елабужан ничему не учат

Несмотря на то, что в местных СМИ постоянно размещается информация о непрекращающихся случаях мошенничества, елабужане продолжают попадаться на уловки этих самых мошенников.

Так, 21 ноября в Елабужский ОВД поступило заявление от гражданина 1980 года рождения о том, что 20 ноября около 16 часов на его телефон позвонил неизвестный мужчина. Недолго пообщавшись, звонивший навел мужчину на мысль, что он является его армейским приятелем Николаем. Звонивший с радостью эту мысль поддержал и сказал, что едет к нему в гости. На этом разговор прекратился. Однако, спустя какое-то время, мужчина позвонил вновь и рассказал, что в пути у него возникли проблемы - он среьезно нарушил ПДД. И, чтобы у елабужанина не возникло подозрений, передал трубку якобы инспектору ГИБДД. Тот естественно подтвердил слова звонившего и сказал, что для того чтобы уладить дело, нужно закинуть на номер телефона 30 000 рублей. Елабужанин так и сделал. Однако уже после дозвониться по этому номеру до "друга" у него уже не получилось. Лишь тогда мужчина понял, что его попросту обманули.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X