Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Голосуйте за милую и обаятельную медсестру из Елабуги

10 августа в 13 часов на сайте конкурса «Нечкэбил» стартовало голосование за участниц Фестиваля семей Татарстана.

В этом году в конкурсе принимает участие медсестра Елабужской городской поликлиники Дилярия Хабибуллина.
Приглашаем всех елабужан поддержать нашу участницу и проголосовать за нее на сайте конкурса.

Условия голосования:
• голосование проходит на сайте конкурса, рубрика «Голосование за участниц»
• для того, чтобы проголосовать нужно кликнуть на кружок под фото участницы и набрать комбинацию из цифр/букв внизу страницы (защита от роботов)
• голосовать за семью можно 1 раз в сутки
• голосование завершится 3 сентября в 12.00 часов
• награждение победителя интернет-голосования пройдет 5 сентября на Фестивале семей Татарстана

«Семья - это слово с самого детства для меня, означало, то, что у каждого человека должны быть мама и папа. Моя семья - это дом, ребенок, муж, родители, близкие родственники, это завтраки, обеды и ужины вместе, это яркие и весёлые праздники с шарами и плакатами, это любовь и заботы, труды и радости, несчастья и печали, привычки и традиции, каждое лето поездки в санатории, деревню и разные города», - рассказывает елабужанка Дилярия Хабибуллина. По ее признанию, у нее крепкая и дружная семья. Вместе с мужем душа в душу они живут уже почти 25 лет и воспитывают двух прекрасных детей: сына Айрата и лапочку-дочку Аделину. «Моя любимая мамочка еще в детстве привила мне доброту, отзывчивость к людям, любовь к природе, к обществу, она научила меня порядку, чистоте, научила готовить вкусные блюда. А папа научил честно работать и радоваться своему труду. У нас была, да и существует по сей день традиция - «Воскресенье - день маминых пирогов», - признается участница конкурса из Елабуги.

Отметим, финал XIII республиканского конкурса женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил-2015» пройдет 28 ноября в Казани при поддержке Президента Республики Татарстан и Правительства РТ.


Источник: Пресс-служба главы ЕМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев