Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Голосуй за лучшего участкового! - стартовал конкурс «Народный участковый-2013»

МВД России объявило о начале ежегодного всероссийского конкурса: жители страны уже в третий раз выбирают лучшего участкового посредством голосования в интернете.

Первый этап конкурса «Народный участковый» проводится на местном уровне и завершится 20 сентября. Поэтому в ближайшее время жителям Елабуги и района необходимо проголосовать за участкового уполномоченного полиции, которого они считают лучшим в своем деле.

Все желающие могут отправить письмо на адрес электронной почты: elabugaovd@mail.ru с указанием Ф.И.О. понравившегося участкового уполномоченного полиции. Второй этап будет проводиться на республиканском уровне, победитель которого затем примет участие во всероссийском конкурсе.

К слову, сейчас в органах внутренних дел Российской Федерации более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Фото с сайта gogimaster.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X