Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Главврачом Камского детского медицинского центра назначен елабужанин

Главврачом Камского детского медицинского центра в Набережных Челнах назначен Тимур Мубаракшин, работавший до сегодняшнего дня в БСМП заместителем главврача по организационно-методической работе.

На этом посту Мубаракшин сменил Равиля Бакирова, который был уволен 15 ноября вместе с начальником управления здравоохранения города Ильнуром Шарафутдиновым после истории с подменой младенцев в Камском детском медицинском центре, пишет «Бизнес-ОНЛАЙН». В августе после родов дети Людмилы Дубаевой и Людмилы Трофимовой оказались подменены акушеркой.

Тимур Фаридович Мубаракшин закончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2002 году. С 2002 по 2004 годы проходил подготовку в клинической ординатуре при Казанском государственном медицинском университете по специальности «Неврология». В 2004 году получил специальность «Мануальная терапия». Долгое время он работал в системе здравоохранения Елабуги.

В БСМП Мубаракшин начал работать в должности замглавврача в 2010 году.

фото с сайта 1tv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X