Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов вручил ключи от квартиры многодетным родителям

Сегодня на городской планерке глава Елабужского района Геннадий Емельянов вручил ключи от квартиры Екатерине Герасимовой.

25 ноября 2015 года у Екатерины Герасимовой и Алексея Фоминых родилась тройня - три замечательные девочки Арина, Дарина и Кира.

Согласно Указа президента РТ от 20 августа 2008 года «О дополнительных мерах социальной поддержки семей с детьми в связи с рождением одновременно трех и более детей главой Елабужского района подписано постановление о выделении трехкомнатной квартиры в Елабуге по проспекту Мира, 33 заместителю директора Дирекции спортивных сооружений Екатерине Герасимовой.

- В нашем городе это редкий случай, последний такой был в 2010 году, когда три девочки появились в семье Фатыховых, - отметил Геннадий Емельянов.

- Мы не будем останавливаться на достигнутом, - пошутил глава. - Квартиры еще будут давать, так что мамочки имейте ввиду, - добавил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев