Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов совершил объезд объектов Управления по делам молодежи, спорта и туризма

В четверг глава Елабужского района Геннадий Емельянов совершил объезд объектов Управления по делам молодежи, спорта и туризма.

Был осмотрен стадион «Молодежный», где необходимо провести укрепительные мероприятия, так как дожди размывают грунт. Также глава района побывал в лагере «Лесная сказка», где проведены масштабные восстановительные работы по республиканской программе «Капитальный ремонт детских оздоровительных лагерей». Местные власти добивались этого уже несколько лет. Более того, из местного бюджета были выделены средства на бурение скважины, восстановление освещения и приобретение мебели. Первый заезд в обновленный лагерь запланирован на 10 августа.

Следующим объектом стал физкультурно-оздоровительный комплекс в 6-м микрорайоне города. Здесь главе показали новые экономичные котлы. Проблемы есть и здесь - необходимо заменить витражи, установить в бассейне современные осветительные приборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X