Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравляет выпускников школ с праздником «Последнего звонка»

Искренне поздравляю вас с последним школьным звонком!

Для вас заканчивается школьная пора и начинается новая, взрослая жизнь. Впереди - выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Вас ожидает начало большой интересной жизни, полной множества открытий, встреч и впечатлений.

А сегодня вы прощаетесь со своими учителями, которые дали вам знания и за долгие годы стали вам по-настоящему близкими людьми. Пусть у каждого из вас останется добрая память о школьных годах, своих педагогах, наставниках и друзьях. Уверен, вы сможете достойно воплотить в жизнь все, чему они вас научили - ставить смелые цели, уверенно идти вперед и набираться опыта, чтобы затем вместе делать лучше родной Елабужский район и страну!

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. В добрый путь!

Геннадий ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Елабужского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев