Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравляет елабужан с Сабантуем

Уважаемые елабужане! Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных праздников многонационального Елабужского района - Сабантуем!

Это праздник земледельцев-хлеборобов, беззаветно любящих свою землю. Труд хлебороба во все времена пользовался большим уважением у людей, а потому успешно проведенная посевная страда завершается народными гуляниями в ожидании будущего богатого урожая.
Елабужане всегда с уважением относятся к народным традициям гостеприимства и хлебосольства, межнационального согласия и дружбы. Мы искренне чтим заветы наших предков, добросовестно трудимся и рады делиться теплом и щедростью своей души.
В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш труд и бесценную помощь в развитии района, за любовь и преданность родному краю. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее!
Глава Елабужского муниципального района
Г.Е. Емельянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев