Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравил елабужанок с Днем матери

Милые женщины! Дорогие наши мамы и бабушки!

Примите самые сердечные поздравления с самым душевным праздником - Днем матери! Этот праздник позволяет еще раз выразить всю свою любовь, благодарность и уважение самому дорогому человеку в жизни каждого - матери.
В материнской любви, всепрощении, терпении и понимании заключена великая сила, которая помогает преодолевать любые трудности, справляться с неудачами, обретать надежду и достигать успеха.
Мамы свято верят в своих детей и поддерживают во всех добрых начинаниях. И во всем, чего мы добиваемся на своем жизненном пути, заслуга наших матерей. Низкий вам поклон за самоотверженный труд, терпение, доброту и душевную щедрость! Особая благодарность - тем, кто принял на воспитание чужих детей, окружил их любовью и заботой.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, понимания и поддержки близких! Пусть ваши дети и внуки всегда радуют своими успехами, дарят любовь, теплоту и заботу!

Глава Елабужского муниципального района Г.Е. Емельянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев