Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравил елабужан с Первомаем и Пасхой

Уважаемые елабужане! Примите искренние поздравления с днем Весны и Труда!

Этот праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие Елабужского района и своей семьи. А наши общие достижения - это уверенность и стабильность в завтрашнем дне.

Пусть же у каждого будет возможность реализовать собственные способности ради социального благополучия и стабильного будущего! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма и стабильности, удачи, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов и начинаний!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!

Для всех православных елабужан праздник Пасхи - это период духовного обновления и раскрытия лучших человеческих качеств - любви, милосердия, взаимопонимания и прощения. Это время заботы и внимания не только к родным и близким, но и ко всем, кто нуждается в помощи и милосердии.

Такие праздники дают нам возможность объединиться, забыв о национальных различиях, государственных границах, вспомнить о главных духовных ценностях, а значит сделать мир лучше.

Пусть и впредь атмосфера Пасхи укрепляет духовную близость и нравственный стержень народов нашего района, помогает каждому из нас преодолевать трудности и творить добро, наполняет наши сердца радостью и любовью!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, душевного тепла, успехов во всех начинаниях!

Глава Елабужского муниципального района Г.Е. Емельянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев