Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поздравил елабужан с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября - это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов - это начало нового этапа в работе, радость от встречи с повзрослевшими воспитанниками и возможность открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят - это новые открытия, общение с друзьями, успехи в учёбе.
1 сентября знаменует начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. А достигается это все только упорным трудом, старанием и стремлением добиться поставленных целей. Ведь именно умным, грамотным, творческим личностям предстоит строить будущее нашего родного Елабужского района, республики, всей страны.
Хочу от души пожелать всем учащимся и студентам удачи и настойчивости в освоении знаний, а преподавателям и родителям - терпения, понимания, неиссякаемой энергии, сил и отличного настроения!
Глава Елабужского муниципального района
Г.Е. Емельянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев