Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов поблагодарил всех елабужан за активное участие в выборах Президента России

Сегодня глава Елабужского района Геннадий Емельянов поблагодарил всех елабужан за активное участие в выборах Президента России.

«18 марта 2018 года в Елабужском муниципальном районе состоялись выборы Президента Российской Федерации. Это серьёзное мероприятие, которое определило развитие нашей страны и нашего района на следующие 6 лет. Хочу поблагодарить всех руководителей за организацию и проведение выборов, за работу ваших коллективов. А также хочу сказать спасибо всем елабужанам за активное участие, за то, что пришли и отдали свои голоса в поддержку Президента нашей страны – Владимира Владимировича Путина", - отметил глава района.

 

Геннадий Емельянов рассказал, что в городе было проведено много встреч с трудовыми коллективами, где была показана вся работа, которая проводится в городе, районе, республике и в целом по стране.

"Было время, когда с нами не считались, но сегодня мы крепко стоим на ногах. И это все благодаря правильному курсу, который был задан Президентом нашей страны - Владимиром Путиным. Мы за сильную Россию, сильный Татарстан! У нас много перспектив, перспектив развития нашего Елабужского района. Вот взять, к примеру, запуск в Елабуге газотурбинной установки. Это прорыв во всех отношениях! Сегодня уже ведется работа с тарифным комитетом, Кабинетом министров, Министерствами по вопросу сдерживания тарифа, а после того, как окупится оборудование - будем думать по поводу того, как снижать тарифы", - подметил Геннадий Емельянов.

Глава района еще раз поблагодарил всех за активное участие в голосовании и отметил, что выборы в Елабуге прошли без нарушений.

В Елабуге на выборах президента РФ за Владимира Путина проголосовали 83,97% граждан, в сельских поселениях же - 95,09%.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев