Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов ответил на вопросы елабужан в режиме онлайн [фото]

Сегодня состоялась уже третья "горячая линия" по вопросам ЖКХ.

В течение часа елабужане звонили со своими вопросами на телефон "горячей линии". За это время в прямом эфире было озвучено 11 вопросов, но желающих обратиться к главе напрямую было примерно в три раза больше. На этот раз елабужан также интересовали вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, горячего и холодного водоснабжения, ОДН, благоустройства придомовых территорий, установки двухконтурных котлов. Все заданные вопросы были протокольно зафиксированы. Геннадий Егорович подчеркнул, обращаясь к телезрителям, что без ответа не останется ни одно обращение.

Следующая встреча предположительно состоится в мае. Точная информация о дате и времени проведения «горячей линии» будет размещена в средствах массовой информации.

Подробнее о том, какие вопросы задали елабужане и какие получили ответы, читайте в пятничном номере газеты "Новая Кама" 18 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев