Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Геннадий Емельянов откровенно поговорил со старшими по домам

Сегодня в большом зале городского Дворца культуры глава Елабужского района встретился с председателями советов многоквартирных домов.

На встрече обсуждались проблемы жилищно-коммунальной сферы. По словам Геннадия Емельянова, в этом году в Елабуге большое внимание уделят решению именно коммунальных проблем.

Отметим, такое собрание в Елабуге проводится впервые. К слову, в списке главы на встречу было заявлено 268 старших по домам, а пришло и того меньше, тогда когда в городе насчитывается 503 дома. Геннадий Емельянов отметил, что в этот день пришли именно те, кого наиболее остро волнуют те или иные вопросы, связанные с ЖКХ и выразил надежду, что на следующей встрече зал будет полон. К слову такие встречи будут проходить в первый понедельник каждого месяца.

О том, какие коммунальные вопросы волнуют елабужан, в каких микрорайонах города в этом году появятся новые детские площадки, мы расскажем в свежем пятничном номере газеты «Новая Кама» 7 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X