Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Где пройти ежегодный чекап?

Лучшая инвестиция – это свое здоровье и образование.

Раньше было принято идти к врачам лишь при наличии жалоб. Современная медицина делает упор на профилактические меры: ежегодные чекапы или обследования.

Клиника «9 месяцев» также разработала для женщин 6 программ обследования здоровья.

Это очень удобно, программа включает в себя различные риски, стоимость лабораторно-клинических исследований в рамках программы обходится дешевле примерно на 25%. К тому же администраторы оптимизируют программу так, чтобы вам пришлось как можно реже посещать клинику. Так можно пройти обследование всего за два визита в клинику: сначала сдать анализы, потом пройти УЗИ и посетить прием гинеколога.

Чекап в клинике «9 месяцев»

Клиника предлагает женщинам чек ап программы обследования:

●    Check-up «Start». Это гинекологический чекап, включает в себя обследование органов малого таза: мазок на микрофлору и онкоцитологию, УЗИ, кольпоскопию и консультацию гинеколога. Плюс программы в том, что вы за один визит пройдете минимальную диагностику органов малого таза. Программа направлена на выявление гинекологических заболеваний, а также оценивает онкориски органов малого таза. Сейчас на эту программу скидка, ее можно пройти всего за 4 тысячи рублей.
●    Чекап «Стандарт». Программа включает в себя оценку здоровья щитовидной железы, органов малого таза и молочных желез. А также позволяет оценить риск появления сахарного диабета и атеросклероза. Сейчас чекап можно купить за 7 тысяч. Пройти можно за два визита в клинику.
●    Чекап «Регулярныйr». Эта программа рекомендована в качестве ежегодного обследования женского здоровья, а также в период планирования беременности. Она включает обследование щитовидной железы, органов малого таза, молочных желез. А еще в нее входят анализы, позволяющие выявить скрытые половые инфекции и воспалительные заболевания. Стоимость программы 12 тысяч рублей.
●    Чекап «Все включено». Программа включает наиболее полное обследование всего женского организма: состояние внутренних органов, дефициты витаминов и микроэлементов, кардиориск, онкориски, скрытые половые инфекции. Стоимость программы 26 тысяч рублей. Заключение можно получить на приеме гинеколога и терапевта.
●    Чекап «Узнайте причины лишнего веса». Программа оценивает работу эндокринной системы женщины. Заключение и рекомендации дает эндокринолог. Стоимость программы сейчас 7500 рублей.
●    Чекап «Женское здоровье 40+». Программа предназначена для женщин в пременопаузе. По итогам обследования могут назначить заместительно-гормональную терапию, если женщина испытывает неприятные симптомы. Стоимость программы сейчас 11 тысяч рублей.

Почему именно клиника «9 месяцев»?

●    Отличные врачи-гинекологи. Можно записаться не только на прием к гинекологу и терапевту, но и к узким специалистам: эндокринологу, кардиологу, неврологу, офтальмологу, лору, онкологу-маммологу. Все специалисты обладают высоким профессиональным уровнем. На сайте можно посмотреть все достижения врачей.
●    УЗИ экспертного уровня. Клиники оборудованы аппаратами УЗИ Волюсон. Отличная детализация, 4D эффект позволяет повысить точность диагностики.
●    Врачи УЗИ ежегодно подтверждают ФМФ сертификат. Этот сертификат подтверждает высокий профессионализм врача ультразвуковой диагностики.
●    Оба филиала клиник имеют свою лабораторию. Ваши анализы не нужно транспортировать, тем самым снижается риск ошибок, сокращаются сроки.
●    В клинике приветливый персонал. Вас встретят доброжелательно, помогут, ответят на все ваши вопросы. Атмосфера уюта, доброжелательности и поддержки – это то, чем гордится клиника. Важен каждый пациент!
●    Мобильное приложение. У клиники свое мобильное приложение. Вы можете хранить в личном кабинете все результаты обследования: все ваши анализы и назначения будут у вас под рукой. Запись на прием круглосуточно через приложение или через сайт.
●    Удобный график: все 7 дней в неделю рабочие. По будням работаем до 20 часов.

Сайт https://c9m.ru/

Записаться можно через форму на сайте или, позвонив по телефону +7 (843) 207-04-40 .
Ждем вас у нас по адресу:
Казань, пр. Победы, 152/33
или ул. Маяковского, 30

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста

на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев