Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Где елабужане могут получить бесплатную юридическую помощь

На сегодняшний день в Республике Татарстан 155 адвокатов участвуют в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи.

Список адвокатов размещен на сайте электронной газеты «Интертат.ру», а также на официальном сайте Министерства юстиции Республики Татарстан в подразделе «Гражданам» раздела «Бесплатная юридическая помощь» и на официальном сайте Елабужского муниципального района.

В республике организовано оказание адвокатами бесплатной юридической помощи гражданам в рамках многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.

В Министерстве юстиции Республики Татарстан еженедельно по средам с 9.00 до 11.00 часов работает телефонная «горячая линия» по вопросам порядка оказания бесплатной юридической помощи на территории Республики Татарстан - 8(843) 223-02-13. Граждане, желающие получить юридическую помощь на татарском языке, могут заявить об этом при обращении за такой помощью. В этом случае им бесплатно предоставляются услуги переводчика.

С более подробной информацией по вопросам оказания бесплатной юридической помощи Вы можете ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции РТ в разделе «Бесплатная юридическая помощь» или по телефону 8(843) 223-02-13.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев