Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Газовики Елабуги готовятся к празднованию Дня Победы

Сегодня на общегородской планерке о подготовке к торжествам честь Дня Победы рассказал замначальника предприятия «Елабугагаз» по социальным вопросам Алексей Артамонов.

-На учете в «Елабугагаз» состоит 180 пенсионеров. Все они обеспечиваются льготами и социальными выплатами. Нашим ветеранам предоставляется возможность получать льготное лечение в санатории-профилактории «Газовик», расположенном в Пустых Морквашах близ Казани. Это современный оздоровительный комплекс на живописном берегу Волги. В 2015 году в санатории поправили свое здоровье 65 пенсионеров «Елабугагаз».
Уже давно в "Елабугагаз"стало доброй традицией проводить различные культурные мероприятия, посвященные «Дню пожилых людей», знаменательным датам, юбилеям, на которые приглашаются ветераны и пенсионеры. Нашей самодеятельностью, совместно с ветеранами и приглашенными артистами, готовится концертная программа, которая будет продемонстрирована накануне празднования Дня Победы в актовом зале «Елабугагаз», - доложил Алексей Артамонов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев