Новости

Футбольная команда "Алабуга" обыграла соперников со счетом 4:2

В Елабуге прошло Первенство РТ по футболу среди команд Первой лиги.

В игре приняли участие команда "Алабуга" (г. Елабуга) и "Труд-М" (г. Чистополь).
Матч состоялся на Центральном стадионе. За ходом игры наблюдал глава Елабужского района Рустем Нуриев.

В отличие от погоды, в первом тайме игра была жаркой. В итоге он завершился со счетом 3:0 в пользу наших игроков. Голы в ворота соперника были забиты на 9, 22 и 34 минуте игры.

Во втором тайме наши игроки дали слабинку и уже на второй минуте получили гол соперников в свои ворота. Второй мяч они проспустили на 37-й минуте. В итоге второй тайм завершился со счетом 2:1 в пользу соперников.

В целом игра закончилась со счетом 4:2 в пользу команды "Алабуга".

Как отметил официальный представитель команды "Алабуга" Михаил Леонтьев, были небольшие нарушения в игре в связи с тем, что игрокам не хватает технического мастерства.

- Ребята бились до конца. Во время провели замены уставших игроков, поэтому игра прошла хорошо. Мы очень им за это благодарны, - добавил Михаил Леонтьев.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11