Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фоторепортаж: елабужане отпраздновали Первомай

Сегодня на площади Ленина состоялся праздничный концерт, посвященный дню весны и труда.

По традиции на площади собрались трудовые коллективы, детвора и их родители. На сцене елабужан радовали своим выступлением творческие коллективы города - ансамбль эстрадного танца "Орхидея", вокальный ансамбль "Акварель", театр моды "Жозефина" и многие другие.

Всех пришедших на праздник поздравила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

- От имени главы района Геннадия Емельянова разрешите поздравить вас с праздником весны и труда. Я уверена, что Первомай для будущего поколения останется символом единения, взаимопонимания, сплочения. Также всех православных я поздравляю со светлым праздником - Пасхой. Это день, когда мы вспоминает о духовных ценностях и продолжаем их. Мира, добра и благополуичя всем!

Выступление самого юного участника, Егора Конькина, вызвало бурные апплодисменты зрителей. Кстати, видео с его песней смотрите в нашей группе "ВКонтакте"

Возле школы № 8 также состоялся праздник для детей и их родителей. Здесь детвору развлекали аниматоры детской игровой комнаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев