Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фоторепортаж: как прошел День семьи, любви и верности в Елабуге

На праздничном мероприятии елабужане пели, танцевали и участвовали в интересных конкурсах.

На площадке перед Городским дворцом культуры прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Первым елабужан поздравили зам руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров и депутат Аделя Абдуллина.

- Для нас семья - это то место, где мы получаем любовь, заботу. В семье передаются нравственные ценности, культурные традиции. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда была семья любовь и верность. Берегите друг друга, - пожелал Константин Макаров всем пришедшим на праздник.

На главную сцену вышли ветераны семейной жизни Расих и Анна Хисамутдиновы из села Морты, которые прожили вместе уже полвека, и самая молодая семья елабужан, зарегистрировавших свои отношения буквально 6 июля, Иван и Анна Черпыневы. Их поздравил Константин Макаров и вручил Хисамутдиновым медаль за долгую семейную жизнь.

Также среди почетных гостей праздника были Евгений Петрович и Анна Никандровна Фирсовы, которые 8 марта отметили 55-летие совместной жизни. Супруги «богаты» двумя детьми, тремя внуками и одной правнучкой. Они прожили счастливо вместе больше полувека, и того же пожелали молодым семьям Елабуги.

На концерте выступили музыканты, певцы и рэперы Елабуги. Пока взрослые наслаждались праздничным мероприятием, дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Всем участникам подарили памятные призы. Концерт закончился выступлением группы «Блестяшки» из Набережных Челнов.

Кстати, каждый присутствующий на Дне семьи, любви и верности получил на память о празднике "февроньки", а также поздравительные магниты и яркие воздушные шары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X