Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге начнут производить новый пассажирский микроавтобус

В первой половине 2013 года Ford запускает в Татарстане производство легкого коммерческого автомобиля (LCV) Tourneo Custom, сообщил представитель Ford Sollers Сергей Кириллов.

Это первый автомобиль обновленной линейки коммерческих автомобилей Ford - его презентация состоялась весной 2012 года. Как и предшественник, Ford Tourneo, новый микроавтобус рассчитан на 8 - 9 мест.

Tourneo Custom будет выпускаться на заводе компании в Елабуге, где с 2012 года собираются LCV Ford Transit различных модификаций, а также кроссоверы и минивэны. Планируемый объем выпуска Tourneo Custom в 2013 году - не более 1 тыс. штук, пишет газета "Ведомости". Сколько будет стоить автомобиль в России, он не раскрыл. За рубежом продажи Tourneo Custom начались осенью. Рекомендуемые цены на него в Великобритании, например, начинаются с 27 294 фунтов стерлингов (1,29 млн. рублей), сообщает "БИЗНЕС Online".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X