Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фитнес-марафоном поддержали паралимпийцев жители Елабуги (фоторепортаж)

В течение 1,5 ч горожане танцевали хип-хоп, реггетон и дэнсхолл.

Вчера в Легкоатлетическом зале в Елабуге танцевали хип-хоп, реггетон и дэнсхол. Елабужане разных возрастов и профессий собрались на танцевальный фитнес-марафон, посвященный Паралимпийским играм в Сочи.

В акции участвовало около 200 человек. Организаторами всеобщей дискотеки стали Елабужский филиал ИСГЗ и дирекция спортивных сооружений. У руля танцевальной массовки встали инструкторы из Елабуги и Набережных Челнов.

К примеру, инструктор из Автограда дала мастер-класс по модной сейчас танцевальной фитнес- программе зумбо. По условиям фитнес-марафона, участники должны были танцевать без остановки в течение 1,5 ч.

Мастер-классы шли друг за другом без перерыва. Всего их было 5. Самых зажигательных и стойких определили в 12 номинациях. Например, «самой танцевальной командой» оказался коллектив Елабужского медицинского училища, а вот лучше всего в такт попадала команда школы №1.

Всем победителям вручили дипломы и абонементы на посещение спортивных объектов города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев