Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Финалистка "Битвы экстрасенсов" рассказала каким станет 2018 год для елабужан

Новый 2018 год только начался, и порой так хочется заглянуть в будущее, узнать, что нам готовит Год Желтой Собаки.

Приоткрыть завесу тайны мы попросили наших друзей – финалистку «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Дилю Абдрашитову и мага Арсуна.

− Любимая наша Елабуга − город-миллениум, город на стыке тысячелетий, окруженный магической силой искусства, любви и тепла. Поздравляем елабужан с Новым годом, Рождеством и Крещением! А в Святки мы составили для вас прогноз на наступивший год. Он сулит городу и его жителям много позитивного, − обращаются к жителям нашего района Диля Абдрашитова и маг Арсун.  

СЛАВА ЕЛАБУГИ ПРИУМНОЖИТСЯ

По нашим прогнозам, в Елабуге будут происходить крупные изменения в плане материального благополучия горожан. Городским властям удастся продвинуть очень мощные проекты по благоустройству города и района, которые приумножат славу города, привлекут туристов.  

Будет благоустроена береговая линия Камы и прилегающих к ней территорий; возможно, откроют новые торговые центры и места отдыха для молодежи и студентов.

Администрация района обратит особое внимание и направит свои силы на решение вопросов, связанных с перевозками по воде, − будут решаться вопросы о навигации, пароходстве и прогулках по Каме.

ВАЖНЫЙ СТАТУС

В районе появятся новые силы, новые лица, которые станут активно будут решать вопросы подрастающего поколения в свете современных технологий, учитывая интересы всех социальных слоев населения.

Усилиями заинтересованных людей, далеких от власти, город должен получить какой-то важный статус, новое лицо.

ТВОРЧЕСКИЙ ПОДЪЕМ

Также радует перспектива творческого подъема в хорошем смысле этого слова, так как Елабуга полна талантливыми людьми, и в этом году, Году Желтой Собаки, они, наконец, смогут обрести свой дом для творчества.

О ЗДОРОВЬЕ, ЖИЛЬЕ И БИЗНЕСЕ

Год Собаки очень хорош для всех знаков Зодиака, прекрасен для создания семьи, рождения детей и, самое главное, для укрепления здоровья! Не зря говорят: «Заживает, как на собаке!» − вот и в этот год заболевшие люди быстро поправятся, встают на ноги.

В Год Собаки следует подумать о собственном жилье − можно смело вступать в жилищное строительство, кооперативы, ипотеку.

Для начинающих бизнесменов этот год также плодовит и благоприятен, так как символ года − собака − всегда прокормится.

«Мы желаем вам, нашим любимым елабужанам, быть такими же выносливыми, сильными и верными своему долгу, как символ наступившего года! Пусть Год Собаки защитит вас от всего дурного, а в дом принесет только радость и улыбки! С вами − ваши волшебники: финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова и маг Арсун (ARSUN)».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X