Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Финалист "Битвы экстрасенсов" Диля Абдрашитова составила для елабужан эксклюзивный гороскоп на 2017 год

Специально для читателей «Новой Камы» финалист 7-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Диля Абдрашитова и иранский маг АРСУН(ARSUN) составили гороскоп.

ОВЕН

Для этого знака год будет удачным, так как он заранее приготовился ко всем перипетиям судьбы. Овен в 2017 году получит некое облегчение от трудов праведных,наслаждаясь нажитым добром.Однакоему желательно основательно заняться своим здоровьем,ибо «огненный год» пройдет,а здоровье нужно поддерживать. Рекомендации: бег,плавание,все,что укрепит дыхательную систему и сердце.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца наступает время,когда все финансовые вопросы встанут как никогда остро,ему придется маневрировать и очень много трудиться.Здоровье,наоборот,будет на высшем уровне.К тому же,Тельцы в будущем году могут смело устраивать свою личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов наступает очень позитивное время.Люди творческого плана получат все необходимое для достижения своего высшего потенциала.Здоровье также на высоте.Однако личная жизнь под угрозой,уже в начале года следует укрепить ваши отношения с родными и близкими.

РАК

Раку придется пересмотреть свое отношение к работе.Возможно,ему стоит полностью поменять место работы,даже место жительства.В любом случае,этот года для рака несет большие перемены,новизну,перерождение, возможно,вытащит его из «панциря» и заставит идти вперед,а не пятиться назад.

ЛЕВ

Для Льва этот год будет спокойным периодом, годом философии и раздумий, анализа и подсчета итогов прошедших лет.В личной жизни также произойдут изменения,внутренний огонь Льва и внешний −Огненного Петуха −испепелят все страхи и обновят его.Здоровью ничто не угрожает.

ДЕВА

У Девы в следующем году будет необычайный взлет творческой фантазии, работа принесет высокие результаты. Личная жизнь отойдет на задний план. Советуем беречь здоровье, особенно от простуд и сквозняков.Возможно продвижение по службе и даже активная общественная деятельность. Удачи Девам!

ВЕСЫ

Весам в следующем году обязательно удастся создать семью,найти свою «половину» и даже заложить фундамент дома.Огненный Петух расшевелит даже их.На работе привычная и любимая рутина.Здоровье будет хорошим.Весы в следующем году,скорее всего,займутся благотворительной деятельностью.

СКОРПИОН

У Скорпиона −не самый лучший год.Придется много работать и искать в кучесвое «зернышко». Однако Скорпионы не будут останавливаться и к концу года изобретут,возможно,вечный двигатель!Их не сломить.Огненный Петух сдастся уже к осени.Здоровье и финансы придут в норму.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельца самое лучшее время наступает сразу после Нового года и будет постоянным спутником весь год. Этому знаку не придется сильно напрягаться в 2017 году,здоровье тоже не подведет.Деньги будут приходить и уходить легко,возможен переезд в другое более комфортноеместо.

КОЗЕРОГ

У этого неутомимого знака наступает год славы,достатка и богатства.Этот трудоголик получит признание,неожиданные подарки и продвижение по службе.Здоровье можно поддерживать народными средствами,больше путешествовать и отдыхать. Личная жизнь также защищена Огненным Петухом.

ВОДОЛЕЙ

Вот кто именинник в следующем году,если правильно распределит свои силы и возможности. Водолей при правильном подходе к жизни и бизнесу получит все свои награды и призы.В противном случае он рискует сгореть в пламени огня.Берегитесь,все поступки нужно обдумывать.

РЫБЫ

У этого знака в будущем году наступает некоторое разочарование,которое,впрочем,улетучится к лету.Не спешите отчаиваться,Год Петуха приготовил для вашего знака семейный очаг и мирный огонек. Именно этому знаку в Год Петуха достанется приз−взаимная любовь. Берегите нервы и здоровье, не пренебрегайте осмотрами у врача.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X