Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Фестиваль медицины «Ангелы в белых халатах» пройдет в онлайн режиме

Организаторы обещают разнообразную программу,которая будет интересна школьникам, студентам и их родителям.

Девятый год подряд Казанский государственный медицинский университет проводит масштабное профориентационное мероприятие – Фестиваль медицины «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах».

Из-за пандемии фестиваль будет проходить в онлайн формате - на сайте Казанского ГМУ.

25 января стартуте Челлендж-конкурса «Чудесный доктор». Ежедневно с 25 января по 5 февраля будут публиковаться ролики от студентов Казанского ГМУ. В которых они будут призывать школьников читать художественную литературу о врачах и записывать ответные ролики. Свои ролики школьники могут прислать на электронную почту конкурса angels2021@kazangmu.ru до 5 февраля. Итоговое видео со всеми роликами студентов и школьников будет опубликовано 7 февраля.

С 25 января по 5 февраля каждый день в 16.00 час. на канале «Казанский ГМУ» на сайте YouTube в прямом эфире будет проходить Лекторий «Хочу все знать!». Также в этот же период в любое удобное время каждый сможет пройти на сайте КГМУ практикумы «Уроки от профи». 

С 25 января можно будет зарегистрироваться для участия в Медицинском квизе «Самый умный врач». Квиз будет трнаслироваться в онлайн режиме 7 февраля на сайте You Тube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев