Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Еще два победителя фотоконкурса среди участников переписи получили в Казани iPhone 13

Вчера в Казани еще двум победителям фотоконкурса среди участников Всероссийской переписи населения, организованного проектом «Народный Татарстан», вручили смартфоны iPhone 13.

Обладательницами iPhone 13 стали Дина Исхакова и Алсу Хайруллина. До завершения переписи состоятся еще два розыгрыша.

Куратор съемочной площадки Динар Нигматзянов отметил хорошую динамику по участникам фотоконкурса. Чем ближе конец переписи, тем больше участников. Он подчеркнул, что многие победители — это молодые, прогрессивные ребята, среди которых встречаются ведущие, блогеры, фотографы и представители других профессий. Активны так же и люди более старшего поколения. Например, в одном из эфиров победителем стала бабушка.

При этом люди участвуют из разных районов и городов Татарстана. Этот фотоконкурс - лучший стимул для привлечения населения республики к участию в переписи.

С 1 по 14 ноября каждый татарстанец, принявший участие во Всероссийской переписи населения, может получить новый смартфон. Ежедневно в 20.00 в прямом эфире в сообществе «Народный Татарстан» в социальной сети «ВКонтакте» при помощи специального программного обеспечения организаторы акции определяют двоих владельцев iPhone 13. 

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо прийти на стационарный пункт переписи населения или в МФЦ, сделать селфи или фото на фоне плаката или баннера переписи и разместить его в соцсетях «ВКонтакте» или Instagram. Профиль должен быть некоммерческим и открытым. Требуется также поставить два хэштега: #ТатарстанВместе и #МояПерепись.

Испытать свою удачу могут граждане 18 лет и старше, опубликовавшие снимки с 8 часов утра 1 ноября до 20 часов вечера 14 ноября. При этом от каждого претендента на победу принимается только один снимок. Если фотография не победила, она продолжит участие в следующих этапах конкурса.

Итоги первого этапа переписи опубликуют до 31 мая 2022 года, второго — до 31 декабря 2022 года. В переписной кампании приняли участие стали Президент РФ Владимир Путин, Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Президент РТ Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев