Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Еще один приз от "Новой Камы" нашел своего победителя

Супруги Третьяковы, занявшие почетное третье место по итогам конкурса ко Дню всех влюбленных, также стали обладателями приза.

Историю знакомства со своим мужем прислала Людмила Третьякова:
− Был теплый, солнечный весенний денек. Мы с подругой возвращались из института. В руках у меня была черненькая бархатная шапочка на резинке. В то время шапки были редкостью, в основном все ходили в платках и шалях, поэтому я стеснялась ее надевать, несла в руках и размахивала во все стороны. На одной из скамеек на улице Тойминская одиноко сидел молодой человек. Он выхватил у меня эту шапочку, думая, что я стану бегать за ним, чтобы отнять, а я даже не оглянулась, только бросила фразу: «Сам отнял - сам и принесешь».
Парень повстречался Людмиле Георгиевне на следующий вечер около ее дома. Он отдал девушке ее черненькую шапочку и свое сердце. 22 февраля супруги Третьяковы отметят 51 год со дня свадьбы. За это время семья разрослась - сейчас у них двое детей, три внучки и внук.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев