Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Еще два города включены в Ассоциацию малых туристских городов на общем собрании в Елабуге

После открытия выставки «Каргопольская игрушка» представители малых городов обсудили концепцию, объединяющей брэнд Ассоциации малых туристских городов России (АМТГ).

- Для нас это важно - встретиться, обменяться опытом. В Елабуге нам показали и рассказали, как представлять свои музеи. Мы собираемся не для того, чтобы посмотреть и скопировать, а для того, чтобы понимать, в каком направлении двигаться, - отметила директор Ассоциации малых туристских городов, заместитель главы администрации Угличского муниципального района по туризму и международным связям Елена Канева.

От имени Ассоциации малых туристских городов Елена Францевна вручила главе Елабужского района Геннадию Емельянову благодарственное письмо за проведение II Фестиваля малых туристских городов России.

Президент АМТГ глава администрации Угличского муниципального района Сергей Маклаков вручил свидетельства представителям еще двух городов - Таруса и Боровск, о том, что они стали членами Ассоциации малых туристских городов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев