Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате РТ по пауэрлифтингу

Наш город представляли воспитанники спортивной школы «Юность».

С 23 по 26 сентября в городе Менделеевск состоялся Чемпионат РТ по пауэрлифтингу среди мужчин, женщин и ветеранов.

По итогам соревнований Андрей Будрин стал Чемпионом Республики Татарстан среди мужчин в весовой категории 66 кг.  Подготовил спортсмена тренер Олег Разживин.

Ильсур Атнагулов – тренер Спортивной школы «Юность» победил среди ветеранов.

Марат Гиззатуллин занял 2 место в весовой категории 74 кг, подтвердил КМС. Кузнецов Егор выполнил 1 спортивный разряд. Евгений Донауров занял 4 место в весовой категории В весовой категории 83 кг, подтвердил КМС. Подготовил спортсмена тренер Юрий Власов.