Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Елабужская муха» взяла гран-при VIII Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Финал конкурса состоялся в Кирове.

Сувенир Елабужского государственного музея-заповедника - позолоченная рюмка «Елабужская муха» стал обладателем гран-при VIII Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир музея» в ценовой категории VIP. Финал конкурса состоялся в Кирове. Об этом сообщает пресс-служба музея заповедника.

В состав экспертного совета вошли директора музеев, туристических центров, различных предприятий, руководители проектов, специалисты в сфере PR и интернет-маркетологи, эксперты в области народных художественных промыслов и представители Министерства культуры.

Это уже третья победа музея-заповедника в конкурсе туристических сувениров. Ранее высокой награды было удостоены хрустальная «Елабужская муха» и платок с ручной росписью в технике батик с изображением работ участников международного арт-симпозиума по современному искусству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X