Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужской полиции не хватает сотрудников

Достойная профессия, бесплатное высшее образование - это и многое другое ожидает при устройстве на работу в отдел МВД России по Елабужскому району.

Елабужский отдел полиции принимает на службу граждан РФ в возрасте до 35 лет, отслужившим в вооруженных силах. Образование, должно быть не ниже полного общего среднего, то есть 11 классов. Для такой категории кандидатов могут предложить должность полицейских патрульно-постовой службы. Для кандидатов с высшим юридическим и высшим экономическим образованием - должности оперуполномоченных отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела уголовного розыска, дознавателей.

Сотрудники, которые устроились на работу, не имея высшего образования, имеют все шансы поступить на заочное отделение Казанского юридического института. Образование бесплатное, предусмотрена компенсация на дорогу, проживание, питание. Кроме того, работая в органах внутренних дел, можно бесплатно получить второе высшее юридическое образование.

Для выпускников 11 классов предусмотрено обучение на очном отделении Казанского юридического института. Поступая туда, выпускники школ становятся курсантами и с 1 сентября считаются сотрудниками со званием «рядовой полиции», обучаются пять лет, и выпускаются лейтенантами полиции, после чего их распределяют для прохождения службы на офицерские должности.

Информация по телефону 7-81-12.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев