Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужское отделение ГИБДД проводит конкурс среди студентов-водителей

В качестве претендентов на призы от госавтоинспекции приглашаются учащиеся ссузов и вузов.


Для участия необходимо собрать команду из трех участников, получающих образование в одном учебном заведении. Каждый должен иметь водительское удостоверение с открытой категорией «B». Желающим необходимо заполнить заявку, в которой будут указаны ФИО всех участников и наименование вуза или ссуза с подписью ректора. К заявке также необходимо приложить копию паспорта (фото и прописка), копию ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, документы на транспортное средство, полис ОСАГО, талон техосмотра. Собранные бумаги до 23 октября необходимо представить в ОГИБДД по ЕМР (Окружное шоссе, д. № 15, 2 этаж, приемная) или направить по электронному адресу elabuga_fbdd@mail.ru.

Команды-участники будут соревноваться в трех основных этапах: теоретический конкурс, творческий и состязание по фигурному вождению. Первый будет проходить в виде тестирования на знание ПДД по билетной форме. На 20 вопросов будет необходимо ответить менее чем за 10 минут. Творческий конкурс должен представлять собой номер в любой форме (КВН, песня, театральная миниатюра и т.д.), посвященный безопасности на дороге и продолжительностью не более 5 минут. В нем команда выступает коллективно. В фигурном вождении студенты будут ездить змейкой передним и задним ходом, выполнять упражнения «бокс», «парковка» и некоторые другие. Отдельно от командного зачета будет проводиться конкурс банеров, посвященных сохранению жизни на проезжей части. О подготовке плаката необходимо уведомить организаторов заранее. Изображение не должно нарушать авторских прав, быть завершенным в композиционном и цветовом плане. Судейской коллегии его необходимо представить на электронном носителе и в распечатанном виде на листе формата А4.

Победители получат дипломы и памятные призы от Елабужского отделения ГИБДД и отправятся на финал в Казань. Мероприятие намечено на 25 октября 2014 года.

Узнать подробности и задать вопросы можно по телефонам 8(85557)3-31-70, 8(917)859-90-07.

Источник: http://zur.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев