Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Водоканал» призывает елабужан легализовать несанкционированные подключения

Жители Елабуги, чьи дома незаконно подключены к системам водоснабжения и водоотведения без заключения соответствующих договоров, могут легализовать эти подключения без штрафных санкций.

Решение об «амнистии» принято руководством АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», в чье управление перешли объекты елабужского водоканала.

В связи с передачей объектов и участившимися в последнее время случаями незаконного подключения жилых домов в Елабуге к сетям водоснабжения и водоотведения, руководство АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» призывает всех самовольно подключившихся жителей города в срок до 1 марта 2017 года заключить договоры водоснабжения и водоотведения - в этом случае никакие штрафные санкции к данным потребителям применены не будут.

После 1 марта сотрудники водоканала начнут масштабную работу по выявлению незаконных подключений к сетям, и в случае выявления таких фактов нарушителей ждет наказание в соответствии с законодательством. Это повлечет наложение штрафов и выставление платы за незаконное подключение

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев