Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский ссуз наградили премией правительства Татарстана за качество

В Кабинете министров РТ состоялась торжественная церемония награждения по итогам IX республиканского конкурса на соискание правительственных премий.

В церемонии награждения участвовали премьер-министр РТ Ильдар Халиков, его заместитель - министр промышленности и торговли Равиль Зарипов, руководители министерств и ведомств, предприятий и организаций, сообщается на официальном сайте парвительства республики.

«Это один из немногих конкурсов, где высока степень доверия к механизму определения победителей», - сказал Ильдар Халиков. При этом качество работы предприятий отмечается не только конкурсной комиссией, но также их партнерами и клиентами.

За время проведения конкурса в нем приняли участие около 700 предприятий и организаций. В этот раз заявки на участие в конкурсе подали 82 организации, в том числе из Башкортостана, Мордовии, Нижегородской и Свердловской областей, Краснодарского края. Из татарстанских более активными оказались предприятия и организации промышленной и образовательной сфер, а также сферы услуг.

На очный этап конкурса было отобрано 41 предприятие. После чего было определено 8 лауреатов и 18 дипломантов конкурса, среди которых был назван и Елабужский политехнический колледж. В завершении мероприятия состоялось подведение итогов республиканского конкурса на лучшую публикацию в СМИ «Престиж рабочих и инженерных профессий».

Фото с сайта naikom.ucoz.org.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев