Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский спортсмен привез из Казани Черный пояс по Айкидо

С 11 по 13 апреля в СК «Динамо» г.Казани состоялся XXXVIII Международный семинар по Айкидо Айкикай под руководством Мастера Паоло Н.Кораллини (Италия).

Елабугу на семинаре представляли 5 человек. Программа семинара включала в себя работу с оружием и без него. Завершили семинар экзамены. Елабужскому воспитаннику школы Айкидо Эльдару Салихову был присвоен 1 дан (Черный пояс). Для школы Айкидо Елабуги это большое и радостное событие. Это первый ученик школы, достигший черного пояса.

Эльдар занимается Айкидо уже 4 года, с первых дней открытия школы. По мнению руководителя школы Айкидо в нашем городе Ильнара Шарафутдинова, регулярное посещение, дисциплина, упорство и любовь к искусству привели Эльдара к заветной мечте. В этом году Эльдар оканчивает школу и собирается поступать на физкультурный факультет, чтобы продолжить спортивную карьеру. Надеемся, приобретенные в школе Айкидо качества помогут ему в дальнейшем развитии. Желаем ему удачи и успехов на его Пути!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев