Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский район посетит Рустам Минниханов

Завтра Рустам Минниханов, Михаил Абызов и Всеволод Вуколов посетят ОЭЗ «Алабуга».

Гости посетят завод Ford Sollers и международную школу. Центральным событием визита станет защита проектов выпускников корпоративного университета ОЭЗ «Алабуга». Выпускники представят проекты, над которыми они работали в течение 3 месяцев обучения. Каждый проект - это самостоятельное исследование одной из сфер деятельности ОЭЗ с анализом деятельности и рекомендациями по развитию. В этом году выпускники корпоративного университета презентуют проекты и исследования в области нефтехимии и развития Елабужской ТЭЦ.
Корпоративный университет ОЭЗ «Алабуга» начал работу в 2016 году в передовом для Татарстана и России формате практико-ориентированного обучения. 50 студентов первого и второго наборов были отобраны из свыше 2500 тысяч кандидатов из всех регионов России. Претенденты на обучение прошли трехэтапный отбор: психологическое тестирование, очное собеседование и деловая игра, направленная на выявление лидерских навыков и способности к практическому мышлению. В рамках курса студенты 3 месяца изучали различные аспекты реализации промышленных проектов, анализировали бизнес-кейсы реальных производств, проходили мастер-классы по маркетингу, стратегическому управлению, управлению производством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев