Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский отдел ЗАГС ограничил личный приём граждан

Несмотря на пандемию, церемонии бракосочетания проводятся.

Церемонии бракосочетания проводятся без торжественной части. Желающим провести церемонию торжественно, рекомендуют перенести мероприятие на более поздний срок. Елабужской паре, желающей связать себя узами брака в торжественной обстановке, разрешили пригласить на торжество не более 10 человек(включая сотрудника органа ЗАГС). Решения отменить брак в связи профилактикой заболевания коронавирусом елабужские пары не приняли. 

Также,отдел ЗАГС доводит до сведения елабужан, что подача заявлений производится только через сайт государственных услуг. 

Такие заявления можно подать в электронном виде:

- на регистрацию брака;
- расторжение брака;
- выдачу повторных свидетельств;
- выдачу справок;

Прием граждан осуществляется только по срочным вопросам, таким как регистрация рождения, то есть регистрация новорождённых и регистрация свидетельств о смерти.

Вводятся временные ограничения на проведение выездных мероприятий по государственной регистрации заключения брака, а также рождения и чествования юбиляров семейной жизни.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону ЗАГС: 3-54-89.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X