Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский отдел полиции объявляет о наборе в учебные заведения МВД России

Отдел МВД России по Елабужскому району объявляет о наборе на очную форму обучения в Елабужское суворовское- военное училище МВД России и Казанский юридический институт МВД России.

Для поступления в  Казанский юридический институт МВД России допускаются лица, окончившие 11 классов по программе основного общего образования. Форма обучения - очная по двум направлениям: «Правоохранительная деятельность» и «Правовое обеспечение национальной безопасности». 
В Суворовское  училище могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие семнадцатилетнего возраста, окончившие 8 классов по программе основного общего образования в организации.
 Все учащиеся учебных заведений МВД получают полное государственное обеспечение, включая организацию питания, медицинского обслуживания, вещевое обеспечение и проживание.
За более подробной информацией и для подачи заявки на поступление необходимо обращаться в отделение кадров отдела МВД России по Елабужскому району по телефону 7-81-12.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев