Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня

Елабужский институт КФУ посетит правнук Льва Толстого

2018 год в КФУ и Татарстане назван Годом Льва Толстого.

В Елабужском институте множество проектов и событий будут посвящены великому писателю. Об этом сообщает пресс-служба ЕИ КФУ. 
Все традиционные мероприятия Елабужского института КФУ будут так или иначе связаны с Годом Толстого. В середине года участников IX Международного фестиваля школьных учителей ждет состязание на создание лучшей технологический карты урока по творчеству писателя, а в конце года в Актовые дни университета бал преподавателей и студентов представит собой реконструкцию действа по роману «Война и мир». В октябре планируется встреча с праправнуком Л.Н. Толстого Владимиром Толстым. Студентов ждут публичные лекции преподавателей института. Мероприятия с профильным уклоном пройдут на всех факультетах института.
Традиционный международный заочный литературный конкурс «Дыши творчеством», посвящённый 190-летию Л.Н. Толстого, состоится 6 ноября среди школьников и студентов белорусских, азербайджанских и других вузов. В школах Елабуги, Заинска, Менделеевска и в вузе в апреле будет организована Неделя кино с чтением лекции об экранизациях Л.Н. Толстого в мировом кинематографе. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев