Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский государственный музей-заповедник проведет акцию «Ночь музеев»

Билет на программы «Ночи музеев» можно приобрести по Пушкинской карте.

21 мая с 18 часов до полуночи Елабужский государственный музей-заповедник проведет театрализованные программы, экскурсии и мастер-классы в рамках акции «Ночь музеев». Только в эту ночь на глазах у посетителей оживут экспозиции, и каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу разных исторических эпох.

Впервые откроет свои двери Интеллект-центр музея-заповедника, а в программах Ночи примут участие студенты Казанской государственной консерватории им. Н.Г.  Жиганова.

Гостей ждут 10 интерактивных программ, которые для них проведут сотрудники Дома-музея И.И. Шишкина, Музея-усадьбы Н.А. Дуровой, Музея уездной медицины им. В.М. Бехтерева, Библиотеки Серебряного века и Литературного музея М.И. Цветаевой, Музея истории города, Музея Памяти, Галереи редких коллекций, Выставочного зала, Музея современного этноискусства. Музей-мастерская декоративно-прикладного искусства предложит разнообразные мастер-классы для детей и взрослых.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X