Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский государственный музей-заповедник одержал победу в конкурсе

22 декабря сотрудники Елабужского государственного музея-заповедника Танзиля Агишина и Алеся Мынбаева приняли участие в церемонии награждения победителей XV республиканского конкурса «Туризм-XXI век», которая проходила в Казанской ратуше.


Выступая на торжестве, премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков свою приветственную речь начал со слов благодарности тем людям, которые «совершили большой рывок в туристической индустрии республики».

Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник одержал победу в номинации «Маршрут года» в разделе «Маршрут сельского туризма» за маршрут «Сельские традиции» с посещением агро-туристического комплекса «Мирас» в селе Морты.Также специальный диплом был вручен ЕГМЗ в номинации «Открытие года-2015» за создание «Музея Памяти», посвящённого Великой Отечественной войне.

Заместитель генерального директора музея-заповедника Т.Агишина была награждена Почётной грамотой Государственного комитета Республики Татарстан по туризму «за многолетний добросовестный труд и личный вклад в осуществление туристско-экскурсионной и музейной деятельности». Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов поблагодарил всех представителей туристической отрасли за проделанную в этом году работу.

Источник: Пресс-служба ЕГМЗ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев