Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский детский сад провел "Аукцион педагогических идей-2015"

Оживление у педагогов дошкольных образовательных учреждений города Елабуги и Набережных Челнов вызвал традиционный «Аукцион педагогических идей-2015», который организовал Детский сад №12 «Солнышко» 28 апреля 2015 года.

На торги были выставлены методические разработки, дидактические игры, различные формы работы с детьми и родителями воспитанников ДОУ
в номинациях:
«Удивительный мир музыки»
«Здоровье и безопасность»
«Учимся, играя!»
«Знатоки УМК»
«Воспитатель - ребенок - родитель»
Целью аукциона была поддержка творческого потенциала, выявления и распространения инновационных подходов к организации работы с детьми дошкольного возраста.
Роль воспитателя в ДОУ чрезвычайно велика. И только творческий и неравнодушный педагог, педагог умеющий мыслить креативно, может воспитать творческую личность.
Своим мастерством, трудолюбием педагог способствует созданию творческой атмосферы и закладывает основы для дальнейшего роста творческого потенциала дошкольников.
Принявшие участие в аукционе педагоги проявили выдумку, творчество и мастерство. В каждой номинации были определены победители.
Пособия и игры, представленные на аукционе по мнению гостей стали самыми интересными и будут способствовать развитию детей дошкольного возраста.
Заведующая МБДОУ А.М. Кудяшева, старший воспитатель С.Ю. Салимуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев