Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужский детский дом - в лидерах по передаче приемных детей в семьи

С 11 по 12 декабря в Санкт-Петербурге проходил II ежегодный форум «Наши дети». Организатором форума выступила политическая партия «Единая Россия».

На форуме, где собрались представители более 25 регионов, обсуждались вопросы опекунских семей, проблемы трудоустройства детей-сирот и многое другое. От Республики Татарстан на форуме выступила директор Елабужского детского дома Елена - Гырдымова, которая провела мониторинг работы республики по сокращению количества детей-сирот, помощи приемным семьям, организации и качества работы Школы приемных родителей. Елена Гырдымова рассказала об опыте работы по передаче детей в приемные семьи Елабужского детского дома, который находится в числе лидеров в этой области. Качественный уровень работы этого детского дома отметил в своем посещении (02.02.2014г.) и главный детский правозащитник Российской Федерации Павел Астахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев